ТОП-8 лучших DIY-приложений для идеального ремонта

Олег Грищук Опубликовал(а):
Обновлено: 08.01.2020

Смартфоны используются повсеместно, и в этом нет ничего удивительного. Благодаря им мы подключаемся к Интернету вне зависимости от того, где находимся, что позволяет легко находить ответы на любые интересующие вопросы, общаться с друзьями и т. д. Сегодня существуют приложения, казалось бы, для всего. Редактирование фотографий? Легко! Управление личными финансами? Получите и распишитесь! DIY? Ну, вы поняли.

ТОП-8 лучших DIY-приложений для вашего смартфона
ТОП-8 лучших DIY-приложений для вашего смартфона

Для скачивания доступно множество приложений, которые помогут домашним мастерам сделать ту или иную работу легко и без проблем. В нашем рейтинге собраны лучшие программы из тех, что представлены на рынке.

Рейтинг лучших DIY-приложений для смартфона

Фото Название Рейтинг Цена
#1 Houzz ⭐ 4.95 / 5 Посмотреть приложение
#2 Cricut Design Space ⭐ 4.9 / 5 Посмотреть приложение
#3 Pinterest ⭐ 4.85 / 5

3 - голоса

Посмотреть приложение
#4 Michaels ⭐ 4.8 / 5 Посмотреть приложение
#5 The Home Depot ⭐ 4.75 / 5 Посмотреть приложение
#6 Snapguide ⭐ 4.7 / 5 Посмотреть приложение
#7 Skillshare ⭐ 4.65 / 5 Посмотреть приложение
#8 My Measures ⭐ 4.6 / 5 Посмотреть приложение

Какое DIY-приложение для смартфона вы выберете или посоветуете?

Принять участие в опросе

№1. Houzz

С приложением Houzz обустраивать свое жилье стало проще, чем когда-либо. Вы легко подберете идеальный предмет декора в соответствии с личными потребностями и предпочтениями. Более того, вы можете использовать ресурсы приложения для дизайна своей мечты (или для мозгового штурма лучших DIY-идей)! В Houzz вы найдете множество вдохновляющих фотографий для воплощения своих идей. И одним нажатием кнопки связаться с профессионалом, который даст полезный совет.

Houzz
Houzz

№2. Cricut Design Space

Скачайте приложение Cricut Design Space, чтобы начать работу над собственными проектами. Оно позволяет просматривать тысячи картинок и готовых проектов. Еще можно разработать проект с нуля и использовать камеру смартфона для его визуализации в реальной жизни. Затем остается лишь подключить приложение к ПК и приступить к работе. Очень удобно, не правда ли?

Cricut Design Space
Cricut Design Space

№3. Pinterest

Если на вашем смартфоне еще нет приложения Pinterest, то зайдите в App Store, чтобы как можно скорее его скачать! Оно – это истинная мечта каждого любителя делать все своими руками! В приложении можно найти множество вдохновляющих фотографий со ссылками, а также блог с информационными заметками. Многое из того, что можно найти ан Pinterest – это DIY-проекты, и всего одно нажатие кнопки приведет вас к подробному описанию всего процесса создания. Тематика проектов самая разная, от кулинарных рецептов до домашнего декора. Небо не предел!

Pinterest
Pinterest

№4. Michaels

Michaels – это розничный продавец различных товаров для DIY-проектов. Здесь можно найти все – от фоторамок до пряжи! С помощью приложения Michaels удобнее искать расходные материалы, которые могут потребоваться вам для проекта. Здесь же можно совершать покупки, а еще есть возможность получать скидочные купоны.

Michaels
Michaels

№5. The Home Depot

Если вы занимаетесь большим проектом (к примеру, изготовлением стола или комода), то будет легче отыскать все необходимое через приложение The Home Depot! Покупки можно совершать здесь же или, как вариант, использовать приложение в магазине для облегчения процесса. Еще одна причина скачать приложение – это наличие подробных карт магазинов, что заметно облегчит ваши покупки и сделает их более эффективными!

The Home Depot
The Home Depot

№6. Snapguide

В приложении Snapguide доступны пошаговые обучающие программы (причем инструкции созданы самими пользователями), которые дадут то, что нужно для успешной реализации DIY-проекта. Есть возможность оставлять комментарии, оценивать пошаговые инструкции. А если вы сделали что-то стоящее, то можете поделиться проектом в Snapguide, чтобы помочь другим домашним мастерам. Самое приятное в том, что в приложении доступно очень много категорий – это и еда, и красота, и технологии, и дизайн интерьера. Вы обязательно найдете то, что придется по душе!

Snapguide
Snapguide

№7. Skillshare

Отличное приложение для тех, кто желает освежить навыки деревообработки или крафта. Скачав Skillshare на свой смартфон, вы получите доступ к тысячам мастер-классов по различным темам. Есть курсы каллиграфии, хендмейда, графического дизайна и даже микширования музыки!

Skillshare
Skillshare

№8. My Measures

Если в вашем проекте задействованы громоздкие предметы (к примеру, мебель), то точные измерения потребуются в обязательном порядке. Также часто возникает необходимость возвращаться к первоначальному чертежу, вносить в него правки. Удобное приложение My Measures позволяет добавлять измерения к фотографиям с добавленным текстом. Эти фотографии можно отправлять всем, кому нужно, в том числе работникам магазина и подрядчикам.

My Measures
My Measures

Видео – Установка приложения на смартфон

Голосование пользователей

Какое DIY-приложение для смартфона вы выберете или посоветуете?

Houzz

0.00 % ( 0 )

Cricut Design Space

0.00 % ( 0 )

Pinterest

100.00 % ( 3 )

Michaels

0.00 % ( 0 )

The Home Depot

0.00 % ( 0 )

Snapguide

0.00 % ( 0 )

Skillshare

0.00 % ( 0 )

My Measures

0.00 % ( 0 )

Сохраните результаты голосования, чтобы не забыть!

Чтобы увидеть результаты, вам необходимо проголосовать

Понравилась статья?
Сохраните, чтобы не потерять!

Оцените:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
5

Добавить комментарий