Сергей Жуков — известный певец и музыкант, лидер популярной группы «Руки вверх!», чьи хиты знали наизусть все мальчишки и девчонки 90-х. Годовой доход звезды составляет около 5 млн. долларов в год. И, конечно, он может позволить себе владеть шикарной недвижимостью. Посмотрим, в каких условиях живет Жуков в Москве.

Трешка в центре Москвы
Публике Сергей показал новую квартиру впервые в передаче на канале FAMETIME TV. Здесь он живет со своей супругой и двумя детьми. Гуляла по квартире и беседовала с Сергеем ведущая канала Лаура Джугелия.
Интерьеры в стиле минимализма
Любитель минимализма, Сергей предпочел оформить квартиру так, чтобы в ней не было ничего лишнего. Интерьер выглядит дорого, но при этом не обладает большим количеством декора. Тем не менее в одной из комнат находится большой стеллаж с коллекцией наград артиста. Рядом — красивое пианино с резными элементами, которое, впрочем, нередко используется по назначению.







